Добро пожаловать на сайт учителя МБОУ Николаевской СОШ им. Г.Е. Кучерявого Татарского района Новосибирской области Усовой Александры Александровны

УМК, ресурсы

Образовательный портал - мой университет

На портале представлена современная информация о новых образовательных технологиях, курсы повышения квалификации, посредством дистанционного обучения и изучения методической литературы, конкурсы, фестивали, конференции, олимпиады для учителей.

Педагогическая планета

Центр предлагает всероссийские дистанционные конкурсы, олимпиады, научно-практические конференции, фестивали и сетевые проекты для педагогов, школьников и дошкольников. Имеется возможность участия в сетевых педагогических сообществах: педагогические лаборатории и педагогические мастерские. Организованы курсы повышения квалификации учителей.

Учительский портал

Образовательное пространство для учителей, содержащее коллекцию авторских методических разработок для проведения уроков школьных учебных дисциплин, педагогические статьи, конкурсы, форум по обсуждению проблем образования. Портал предлагает каталог портфолио учителей, с возможностью добавления своего портфолио, сайты учителей, возможность публикации с выдачей сертификатов.

Дата последнего обновления страницы 28.03.2022
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»